Разводка за рулём! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 17:47     #1
Стрелка512
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 60
Стрелка512 отсутствует


Может такая тема уже была, но я не смогла найти.
Вас пытались развести или ограбить в машине? Давайте обсудим, что бы не попадаться...

У меня был такой случай год назад.
Вышла из магазина ОКЕЙ на пулковском шоссе, сразу обратила внимание что со стороны пассажира припаркована тёмно зелёная вся тонированная девятка и так что мне надо "уперется" чтобы выехать и её не задеть. Села в машину, включила заднюю передачу и вижу что по проезду медленно медленно едет серая вольво, старенькая, седан, я стою её пропускаю, она проезжает дальше, я начинаю выезжать параллельно глядя на девятку, что бы её не задеть, и вдруг вольво здаёт на зад и я слышу жудкий звук... Всё думаю приехала... из вольво никто не выходит...я глушу двигатель, вынимаю магнитофон кладу в сумку, сумку под мышку выхожу из машины и сразу ставлю её на сигналку. Только после того как я вышла из вольво выходит девушка и начинает кричать..не глядя на место столкновения, я смотрю на свою машину у меня вообще ничего, а у неё битое заднее крыло, но я понимаю что я так стукнуть её не могла. Я ей- вызывайте гаи, она сама вызывай, Я - вы же пострадавшая сторона, у меня нет повреждений, она якобы куда то звонит, мы ждём минут 10 и только после этого она обходит свою машину смотрит на своё крыло и говорит: Ой а у меня же ничего нет, я ей- как это нет вон у вас вмятина и царапина, она -Это у меня уже давно...
После этого она звонит и отменяет вызов гаи(якобы...), после её звонка тёмная девятка уезжает( там оказывается всё это время сидели 3 мужика не русской национальности. И тут только до меня доходит что это всё разводка, им нужна была сумка моя, или магнитофон. Вот так то товарищи... будьте бдительны.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.