КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 21:17
ответ для Lipus на сообщение "[quote=Malek;23944156]Девчоночки,..."
    #6
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от MadamTanya Посмотреть сообщение
девочки, расскажите бестолковой, для чего пеленки то нужны??? и из какой ткани они должны быть? и неужели их не купить в обычном детском магазине?
Пеленки нужны, даже если ты и не планируешь пеленать - на пеленальник постелить, просто под малыша - если в гости пошли или если он не в кроватке лежит Еще они срыгивают же часто - так что при кормлении тебе очень пригодятся! У меня фланелевые и из ситца, есть несколько бязевых и одна трикотажная
Они продаются в детских магазах, только там часто расцветки ужас-ужас Я долго выискивала свои фланелевые, а ситцевые вообще там брать не стала - материал отвратительный Сшила сама

Цитата:
Сообщение от Malek Посмотреть сообщение
Девчоночки, привет!!

Была сегодня в 13 РД на консультациии.........в коридоре творился такой зоопарк, тушите свет.... Приехала к 8.50, была шестая, думала через часик освобожусь,......ага, вышла из РД в 13.30
...но зато можно сказать я определилась с РД, там меня ждут ...( по крайней мере это будет как основной вариант)
Прикольно, я тоже там рожаю На меня уже карточку там завели, завтра едем туда на УЗИ и на знакомство с врачами-акушерами
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.