✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 20:02     #6
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
а мой лактостаз походу в мастит перерастает,темпа уже 2 дня,бошка трещит жутко,в общем сегодня к хирургу иду
это пока не мастит, но @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
а что делать тем,кто декретные не получает?
я не работала до беременности,поэтому мне шиш с маслом
ну 1.5 тыр все-таки получаешь.
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Я считаю, что пока женщина сидит с ребенком, мужчина обязан сделать все возможное, чтобы они ни в чем не нуждались. Однако, и женщина тоже должна понимать, что в случае появления ребенка и ее ухода с работы доход семьи все равно станет меньше, как ни крути.
вот хорошо сказала. Правильно
Цитата:
Сообщение от Allenochk Посмотреть сообщение
Марин, да ладно!!!!! Муж именно обязан, потому что муж!!! я вообще считаю, что женщина не должна работать в принципе, в плане ЗАРАБАТЫВАНИЯ денег...
тогда тебе надо было родиться по-раньше. Лет на сто А если серьезно, то именно благодаря тому что я так не считаю, я могу себя прокормить и смогла позволить завести себе ребенка одна,
не рассчитывая на чью-либо помощь. И вопрос чисто гипотетический: если вдруг случится так что муж уйдет и денег давать не будет (ттт ), то что ты будешь делать?
Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
А я не считаю, что муж мне должен и обязан, а я при этом ничего не должна и не обязана.
тоже хорошо сказала А муж твой молодец
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.