♥♥♥Март 2009♥♥♥ Рождение наших малышей! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 19:43     #6
Komarik
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 049
Komarik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenuk Посмотреть сообщение
Привет всем мартовским мамочкам! Поздравляю с рождением малышей, а кому еще предстоит - удачного родоразрешения! Хочу присоединиться к вашей компании!
Подскажите, как помочь ребенку? Вчера животик болел, крючился, 3 часа на груди висел (его это успокаивает), у меня нервы сдают!Попробовали ему ватную палочку пропитанную маслом вставить, а он не дается, сжимается. Как правильно это сделать чтоб не мучить и не мучиться?
у меня на ватную палочку и на градусник не реагирует
когда было совсем туго трубочку ставила, пока только 2 раза, но реально помогает газы спустить и покакать
Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
девочки, вчера из-за такого перерыва между кормлениями одну грудь решила подцедить....как-то молоко совсем не жирное похоже меня свекровь все спрашивала какого цвета...такое прям голубоватое...

пару орешек грецких али еще чего можно?
и еще, если сцеживаете и в холодильник ставите - оно потом отстаивается и как водичка получается? или это у меня такая хрень тока
оно в холодильнике расслаивается, если будешь кормить из бутылочки-просто хорошо потряси
Цитата:
Сообщение от Kat22 Посмотреть сообщение
Контрольно, после больницы. У нас при выписки лейкоциты чуть повышены были.
готовься морально, они стоооооооооолько крови берут из маленького пальчика
Цитата:
Сообщение от Kat22 Посмотреть сообщение
мне в больнице классный врач-реаниматолог объснял, что так терморегуляция у них не очень, понять жарко им или холодно можно по температуре тела - 36, 6 идеально, меньше холодно, больше жарко. а не по носику-ручкам.

вот я и хожу - мерию. ручки тоже часто прохладные
а мне врач сказала проверять холодно ил тепло по шейке, надо чтобы пота небыло и тепленькая была, а ручки-ножки не показатель
ну и от тела чтобы не веяло холодом, конечно
Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
А я вот сейчас так облопалась всяких гадостей, даже страшно...оливье, макароны с кетчупом и с курицой жареной с такой хрустящей корочкой, потом бутер с колбаской твердого копчения, потом 3 пироженки заварных со сгущенкой и пол красного перца
страшно даже стало...
Цитата:
Сообщение от Lunata79 Посмотреть сообщение
я вчера тоже трубочку когда ставила - пена прямо шла((( я аж испужалася вся
хотя я жру всякую каку.... ну не могу удержаться)
ела сардельки, и мясо жареное, пельмени и т.п... до алкоголя еще не дошла.. а пива хоцца - жуть
девочки, вы меня убиваете, что же потом с пупсами будет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.