Возвращаются ли мужья? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 16:44     #6
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


Цитата:
Сообщение от масянька Посмотреть сообщение
Согласна. Сколько времени его роман длится (длился)? Между ними еще ничего плохого нет, я имею ввиду, что он в ней не успел разочароваться. Мое мнение, что не нужно вам его пока возвращать, он все равно к вам вернется - но нужно время, чтобы там все закончилось окончательно и бесповоротно.
ммм, познакомились они в конце весны, роман с лета...

сейчас вроде не общаются, но мне в это слабо верится. просто шифроваться стали лучше. может она уже и в питере, на другой хате, может там... я чувствую, что общение продолжается. потому что если бы его не было, то ему ничего не мешало бы вернуться в семью. но так как мой БМ- пионэр, он бореться за правду, он не придет в семью, если "там" все будет не понятно. я его знаю. вот пока пионэрим, всей семьей.

у меня теперь другой головняк. поклонник.
он все так в шутку, по дружески звонил, писал, ну там контакт до 3 ночи, это вот с ним я до 9 утра отжигала (никакого криминала, типа по дружески погуляли, он меня решил тогда так поддержать) а тут! уже у него планы на меня, уже все чаще кофий хочет попить, тут мне уже чуть ли не в любви признается...
он хороший, но как мужика я его ваще не могу воспринимать, я его с 7 класса знаю! он же друг.
не6 я знала, что в школе он был слегка не равнодушен, но щас!

самое страшное, что если бы мне сказали раньше, я бы смеялась, а теперь я уже за себя боюсь. у меня мыслишки забегали. короче уже в себе так не уверенна... вот неделю назад радовалась, что я не такая крыса, как муж. меня соблазняют, провоцируют, а я не такая! теперь когда он звонит, все чаще несу какую то фигню, соглашаюсь на встречи, понимая что похоже я скоро могу стать "крысой". похоже все могут пойти на ЭТО, просто у каждого своя планка.

пысы
я понимаю, что люблю мужа. очень надеюсь, что мы сможем жить дальше, будем стараться.. и сейчас, я не имею право на ошибку, и не хочу ее делать!! но когда он звонит... я себя боюсь короче.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.