Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о бесплатных родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 15:30     #6
моржик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 89
моржик отсутствует


А вот по группе-конфликту может понадобиться ребенку переливание крови (у подруги так было, аж два раза это делали ее доче). Ну и как правило, когда идет группаконфликт, дети с малым весом рождаются, то есть с гипотрофией Плюс то, что все после рождения вес теряют, поэтому под капельницу точно положат, ну и не факт, что дадут кормить грудью. Но оооочень советую Вам сцеживаться и кормить своим молозивом, а потом и молоком ребеночка, тогда все обязательно наладиться.
[b]
ГАБО,[/B а Вы уверены, что у нее был групповой конфликт, а не резусный? Я просто много читала про резусный, так как у меня 1-- группа. Меня "стращали" именно резусным, по-этому я укололась иммуноглобулином. Я и не предполагала, что бывают такие последствия и при групповом... (просто по описанным манипуляциям мдицинским похоже на резусный).
А насчет Николаева - полностью согласна. Я не рожала у него, но сталкивалась из-за этого самого резуса на консультациях...... А почему Вы попали на него в родах? Ведь, вроде, Богачева со Шман работает. Или просто он был дежурный, а у Вас был договор только на акушерку?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.