Колики, газики и диета мамы - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 12:04     #1
freaque
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 158
freaque отсутствует


Я с детства очень привередлива в еде. Поверьте, это не моя прихоть, а моя большая беда (особенно, когда приходишь к людям в гости). Лично меня мой скудный рацион никогда особенно не беспокоил, но страх обидеть родственников или друзей-гурманов - это ерунда, а вот самочувствие дочки - это уже сурьезный ризон, для того чтоб задуматься о своем питании.

Так вот. Когда родилась моя мелочь, я была готова ко многим лишениям в пище. Но теперь, когда у нас начались колики и газики и передо мной встал вопрос о еще больших лишениях, то меня как-то перекосило от коротенького списка из вареной картошки и каши на воде. Я, конечно, пью витамины. Но хочется ж иногда хоть яблоко что ли съесть и выпить еще что-то, кроме чая и воды. К слову, чай я лет 10 уже пью без сахара и очень некрепкий (ослиную мочу, короче). Так что, случись мне забыть вечером (в темноте) кинуть пакетик в стакан с кипятком, я и не замечу.

В общем, в связи со всем вышеизложенным хотелось бы узнать, кому помогала от коликов и газообразования строгая диета мамы? Стоит ли лишать себя радости вкусно покушать (учитывая многие другие жертвы в связи с рождением ляльки ) или особой разницы до и после диеты никто не ощутил? Спасибо
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.