Помогите принять решение!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 15:55     #1
NadiL
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кировский р-он
Сообщения: 148
NadiL отсутствует


Девочки, у меня такая ситуация:
за 6 месяцев до беременности я сдавала анализы на скрытые инфекции и ничего обнаруженно не было. Прям перед моей беременностью сдал анализы мой муж и у него нашли микоплазму( анализы сдавались в Отто). Сразу после я узнала, что беременна. Врач отправил сдавать и меня на скрытые инфекции на 100 % уверенный, что у меня тоже есть микоплазма. Но ее не нашли. Ну,он покивал головой и сказал, что "потом найдут" все-равно. Вот недавно я еще раз повторно сдала анализ и........ничего. Сдавала все в том же Отто.
В итоге получается так: платный врач из Отто говорит, что лечить надо,т.к. ее просто найти не могут, но она есть(при этом может и так быть, что у мужа ее просто нашли неверно)! Врач из женской наоборот говорит, что раз нет, то и пичкать антибиотиками себя не нужно! Стою на учете в женской.Т.е. отвечает за меня женская, а не платный врач. Получается, что если бы муж ничего не сдавал,то и вопросов не возникало: ну чисто все и хорошо. А так толи лечить,толи не лечить. А вдруг преждевременные роды на фоне непролеченной инфекции или еще что?? Лечение уже пора начинать, если все-таки решусь. Вот и мучаюсь теперь!!!!
У кого-нибудь такое было и что вы выбрали?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.