***НОЯБРЯТА 007 - ВЕСНА СПЕШИТ К НАМ*** - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 00:22     #4
I-rishka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Приморский р-н, Комендантский пр.
Сообщения: 2 879
I-rishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tau Посмотреть сообщение
Ни в коем случае не хотела обидеть тем, что не варишь компот. Я тоже не варю. И прекрасно понимаю что времени у тебя нет.
У меня с питьем ситуация не простая - Насте нельзя сок - аллергия. И Сане по этой причине даю редко. Выбора что пить у него нет. Пьет воду и радуется жизни.
Когда у тебя уже учеба закончится?
"Ты не боись...Тигры Бабочек не едят"(с)
Я не обидчивая.
Учеба у меня накроется медным тазом примерно 22 мая, точную дату узнаю 22 апреля.
Цитата:
Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
Ну, рассказывайте что где случилось, кто болеет, кто в обидках, кто в сумрак ушел, кто вернулся....и есть ли хорошие новости?

Пока поняла что Мила в понедельник переезжает - удачи, переезд суперский способ избавиться от не нужных вещей
Здорово. Юль, в Ювяскеля муж витаминов не нашел

Гы, да нормально - солнце светило, ребенок гулал, печка топилась, муж на лыжах катался, горку для ватрушки построили, носом тормозить научились, комтер жгли, дрова носили и папе давали....Вообщем хорошо, но увы мало....
Про ненужные вещи=в точку, мы столько всего выкинули, переехали в бОльшую квартиру, а все равно места мало.
Про отдых...хорошего всегда мало...
Кто то фотки обещал...завтра?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.