мы проглатили болтик - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 21:57     #1
букашуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщения: 686
букашуся отсутствует


Мамочки, успокойте меня, или поругайте может. Мы вчера в 19 часов проглотили болт 2см Х 0,5сч. Вызвали скорую. Отвезли в больницу №5. Сделали рентген, шуруп в желудке. Потом врач сказал, что будем ждать завтра. Если шуруп пройдет в кишечник, то будем ждать когда он выйдет с калом, если нет, то под наркозом будем его доставать прибором похожим на зонд, только с щипчиками. Переночевав в больнице (это отдельная история, кричал всю ночь), утром зондом с камерой смотрели, в желудке болт или нет. Оказалось, что болт ушел в кишечник, и остается ждать пока он выйдет. Про случай когда болт может застрять в кишечнике мне ничего не говорили, да я и побоялась спросить, т.к. логически кроме хирургического вмешательства ничего представить не могу. В общем решила написать отказную и поехать «ждать» домой, а с врачом решили, что если не выйдет, то во вторник утром приезжаем к ним опять. Дома у сына поднялась температура до 38,4 и высыпало на щеках. Вызвали участкового педиатра. Сказал, что горло красное но чистое, лимфоузлы увеличены, похоже на ОРЗ, наблюдайте. Сейчас температура сама прошла. Все это время ребенок вялый и спит, может от стресса, может что там подхватил, может просто простуда. В общем у меня паника. Я не понимаю, что с ним и меня это пугает, а равнодушие врачей не внушает доверие. Посоветуйте что делать, может у кого похожее что было.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.