Запись в дет.сад Калининского района - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 16:26
ответ для Макар на сообщение "Девочки кто-нибудь идет в 15?"
    #6
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Цитата:
А я и не призываю вас платить, я просто хочу платить сама, а в итоге - что?Я без заветной платной группы, а те кто не может платить в платных группах -не на своем месте. А комиссии все пофиг похоже, правильно я не могу купить мерседес, но ведь не жалуюсь - езжу на старых жигулях и не кричу, чтобы меня бесплатно возили на мерседесе. А если кончатся деньги (никто не застрахован)в два счета та же комиссия переведет в обычный сад.А говорю это к тому, что сад с
услугами может продержаться на плаву, т.е. не скатиться до уровня плохого сада, только если на 3 платные группы будет одна бесплатная в противном случае все сады скатятся до уровня совковых.(простой экономический расчет заведующей) Так что господа, боритесь,боритесь, только не напоритесь.
Оплачивайте частный, если не по карману идите в муниципальный, существует закон РФ, и он один и для всех поэтому не зависит не от чьих желаний и возможностей платить. А зачисление в муниципальный сад, любой должно проводиться на основании закона, а не вашего желания иметь более комфортную группу для ребенка. А если в этом же дворе проживает многодетная мать, почему она не имеет права ходить в данный сад, только лишь на основании что у нее нет двух или пяти тысяч, или на основании что благодаря платным группам заведующая хочет иметь шикарный кабинет с кожанным диваном?
Я не против платный услуг, это нормально. Но зачивление на место в саду кошелек родителей не основополагающее основание.
И спорить тут не о чем
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.