КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 18:10     #6
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
А еще мне вот эта безумно понравилась http://www.babyzone.ru/catalog/child...ybel_1988.html и эта тоже http://www.babyzone.ru/catalog/child...bel_31131.html
красивые
Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Ой девочки, чего я наделала....

Наш папик опять меня довел до истерики,да так,что я потом час извинялась перед пуськой

Как только оклемалась,думаю,ну все,сейчас я тебе сделаю

Вначале хотела не его странице на стене вконтакте одну гадкую мерзость написать,потом другую,,но ни одни мои слова не смогли выразить мою злость в полной мере.

И чего я решила сделать....Дело в том,что его знакомые,ни о чем таком толком и не знают,ни что мы встречались именно восемь лет,ни тем более что я беременна,ни то как он мне портил нервы загсом все эти годы.Думаю,ну я тебе устрою сейчас публичный позор

Так я взяла,и на нашей общей пузатой фотографии отметила всех его знакомых.А под фотографией написала,что *Сергей восемь лет никак не может решиться на мне жениться,а нам с пузиком сейчас это очень необходимо.Поддержите его пожалуйста,как сможете*
А сейчас смотрю,начали комментировать потихоньку
При том,что самое интересное,мужики.

Ой,что будет вечером,когда он это увидет
Ирма, вот так и хочется твоему по башке дать, тебя сейчас беречь надо, а он доводит

а с фоткой, это конечно круто, может на него и подействует
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.