РАК РАКА видит издалёка - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 14:29
ответ для kket на сообщение "РАК - (22.06 - 22.07) - гороскоп на..."
    #6
songbird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Там, под облаками...
Сообщения: 1 798
songbird отсутствует


Всем приветики!

Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
На счёт старой и циничной - где слов-то таких понабралась-то....
А ведь чуть-чуть, да затронуло! Не совсем романтические чувства умерли!
Ну дай пококетничать немножко
Нет, чувства не умерли, просто мы, раки, интуитивно чувствуем, как к нам относятся на самом деле...но иногда этому мешают наши собственные чувства. Вот из-за этого я все с возрастом стала делить на шестнадцать

Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Кстати, а кто из вас крещёный?
Меня крестили в детстве. Но вот парадокс, как только одеваю крест, происходят всякие неприятности. Я в общем неверующая, но иногда в церковь тянет со страшной силой, тогда хожу. Вот с мужем размышляем, крестить ли мелкого. При нашем неверии это будет лицемерием, мне кажется. Друзья настаивают, что у ребенка должен быть ангел. А мне кажется, вырастет-сам решит...в общем, в раздумьях пока.

Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Смайлгороскоп у нас сегодня такой:
Это я сама на себя злая..... не сдала школьный экзамен по вождению, а именно - заднюю парковку. При выполнении парковки сбила ПЕРЕДНЮЮ (!!!) стойку.... Чего за мной никогда до этого не наблюдалось. Расстроилаааааааась....

Лена! Спасибо за поддержку - буду сдавать САМА до победного!
Катя, задняя парковка-самое сложное, имхо. Сдашь обязательно!!! Напиши, когда следующий, будем тебя ругать

Цитата:
Сообщение от Niar Посмотреть сообщение
Привет большущий всем!
Девочки болеющие, может, поможет кому. Мне помогает Арбидол, особенно когда болею или заболеваю, а дома не поваляться. Он не самый дешевый, но мне правда помогает.

А у меня из-за этой работы кувырком все, с утра до вечера за компом, голова чугунная. Весны жуть как хочется. Я вчера уж обрадовалась, а сегодня опять метель

Зато нашла такой прикольный сайт с обоями для рабочего стола, особенно раздел "Вкусности" порадовал. Поставила себе такую картинку на рабочий стол Смотришь, и кажется, что лето уже близко
Привет-привет! А нашему семейству Арбидол что мертвому припарки Спасибо за картинку, она и вправду жутко летняя. Только на стол себе ставить не буду-аппетит повышается

Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
РАК - (22.06 - 22.07) - гороскоп на 27.03.09

Сегодня проявите себя лидером в семейном кругу. Занятие домашним комфортом улучшит Ваше настроение и самочувствие. Финансовые дела в хозяйственной сфере принесут успех. Старайтесь проявить заботу о детях и женщинах. Благоприятно посещение или участие в культурных мероприятиях.
Катя, ты наш местный оракул про финансы смешно-пойду сейчас закупки оплачивать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.