Ситуация в детском саду - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 11:31     #1
АЛЁНКА-3
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщения: 1 725
АЛЁНКА-3 отсутствует


Здравствуйте! Прошу коллективного разума,как мне поступить. Мы переехали в новый район, записали детей с марта в сад. Сын пошёл с подготовительную, вторая дочка -среднюю. Дочке ВСЁ очень нравится. Сыну не нравится с первого дня. У них в группе есть 2 мальчика,которые издеваются над всей группой (бьют, прячут вещи, сбрасывают в унитаз чешки, одежду и т.д.). Вчера один мальчик толкнул на улице моего сына- всё лицо теперь в синяках и ссадинах(а завтра у нас д/р), весь вечер сыну плохо было, если сегодня будет также, поведу в травму (я, конечно глупо сделала,что сразу не пошла, но понадеялась на авось). Сегодня я пошла к заведующей (честно, наезжать и обвинять даже в мыслях не было, хотела обсудить поведение тех мальчиков). Мне было сказано, что все в курсе, за ними наблюдают, и вообще, что я хочу ещё.Все дети, поведение у всех разное... Я спросила, что, может быть, психолога попросить поработать с этими мальчиками, ведь даже воспитатели стонут от них? Мне было сказано, что психолога никто оплачивать не будет (разве в роно нет бесплатных психологов???),мальчики умненькие, ну а что поведение...- все дети разные. А если нам что-то не нравится, можете переходить в другой сад...
Отсюда у меня вопросы 1). Оставить ли мне всё так, как есть, доходить этот год (всё равно потом в школу)? 2) Можно ли пойти в роно, попросить,чтобы на след. год записали 2 и 3 дочек (и на 2010 г 4 сына) в другой сад? (нас уже записали в этот) 3) Жаловаться ли родителям этих мальчиков, или оставить всё, как есть? (воспитатель и завед. сказали,что жалобы на них чуть ли не ежедневно ото всех родителей, и все в курсе(не одна я такая умная)), вообщем, как поступить?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.