Научите быть "ледяной" матерью. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 00:59     #5
Iesta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фонтанка
Сообщения: 1 984
Iesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Я продолжаю настаивать,что Lari_L лучше всего понимает и чувствует о чём речь.))))

Я очень люблю своего сына.
Я верю в то,что время всё переродит и всё будет нормально.
Единственное,чего я боюсь...это опять-таки времени.Упущенного.
С мамой же я сделать ничего не могу.
А время учёбы и принятия верных решений для будущего - проходит.
Повлиять на это не могу....


Прочитала весь топ. Вы пишите будто про меня,точнее про мою ситуацию(к счастью в прошлом) со старшей дочерью. Мама у меня тоже та ещё ,как называла её тётка "Гренадёр в юбке". Много было нервов вытрепано... Решение свалилось неожиданно само собой. У нас был деда старенький уже.Но жить ни скем не хотел категорически-характер.Но,естественно,помощь ему тем не менее была необходима.И все по очереди как-то ездили А человек он,надо отдать ему должное,был очень интересный и непростой(мамин папа). Но!Приходилось ЗАСТАВЛЯТЬ себя и девчонок ехать ни когда мы там можем,а когда НУЖНО И потому желание куда-то утекало. И вот в очередной раз,призывая ребёнка к порядку,к голосу разума,к ответственности(по её мнению "занудствуя",само собой),видя эти красивые "стеклянные" и пустые глазки, вдруг меня осенило: Надо НАОБОРОТ ПРИЗЫВАТЬ ЕЁ ПОМОГАТЬ БАБУШКЕ! Я где-то откопала силы для "подлости", и ВСЁ СРАБОТАЛО!

Ребёнка как подменили! Начала САМА задумываться.Перестала чуть-что бабушкой прикрываться.А я знай себе напеваю:" Бабушке надо помогать,ей не просто одной.Съездий,потом друзья,потом кино..."
Это тоже МАНИПУЛЯЦИЯ. Но это борьба за РАЗУМ и НРАВСТВЕННОСТЬ моего ребёнка.Ответственность за которого я несу перед Богом и людьми. Жаль,что это борьба с собственной матерью,но за её поступки я не отвечаю,а ребёнкины--пока ДА.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.