"""ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ДАМЫ, ЭТО ОПЫТНЫЕ МАМЫ""" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 18:25     #6
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
У меня адрес в профиле: угол Пискаревки и Блюхера....

А твоего адреса нигде не вижу, поэтому сказать не могу далеко или нет.....


Про голод ты неправильно немного понимаешь: если каждые почаса он съедает по 50 гр - значит он просто обжора Помножь это на кол-во кормлений в сутки - и поймешь, что это ооочень много...

Вообще говорят, что объем желудка у ребенка до 3-х месяцев всего 60 мл....Так что ре имеет полное право съедать по 50 гр....

Попробуй так: не кормить долго (ну например покормить - потом пойти гулять часа на 2-3), а потом покормить и взвесить - должен съесть максимум....

Еще хорошо взвесить перед ночным сном - а потом утром (при условии что ночью не перееодевали и памперс не меняли)....Моя малоежка за ночь съедала до 200 грамм молока....

Могу табличку моих взвешиваний и кормлений показать - посмотришь....У меня одно время прямо паранойа развиваться стала на почве взвешиваний

Я вчера сначала спросила, а потом догадалась в профиле посмотреть. Наверно, к вечеру мозги уже не работают.
Я в Пушкине обитаю, так что мы довольно далеко друг от друга.
У нас днем, когда гуляем, перерыв между кормлениями часа 3-4 получается. Так он после прогулки вытягивает из меня все, что может, а потом весь оставшийся день и вечер до купания может лежать у меня на коленях и почмокивать. Причем, конкретно требует предоставить ему доступ к телу. Вот я поэтому и переживаю, что может мало ему. не наедается и висит на мне, доедает, как появится молоко.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.