Поделитесь опытом!Хочу подать в суд на врача роддома. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 00:21     #6
Tihiro222
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 23
Tihiro222 отсутствует


Цитата:
Сообщение от WERENA Посмотреть сообщение
А вы можете и не писать своё имя.. Итак понятно кто Вы....
Незачто не поверю в то, что Вы нашу нервную систему щадите... Призывая не искать правду и не пытаться наказать виновных. Правы Вы только в одном, что никакой суд не сможет наказать акушера сильнее , и принести ему столько трагедии,как больной ребенок своей матери... Вот в этом вы правы на все 100. Но это не значит , что перекладывая свою вину , нам становится легче жить..Говоря так,вы защищаетесь....Если бы "ВАШ БРАТ " работал как обещал .. Давая клятву Гиппократа,то следов бы своих не заметали....
И еще... Виновных наказывать надо. Для того , чтобы в будущем им да и др. их собратьям в "белых халатах" неповадно было калечить и ломать жизни многих людей. Если есть какой то шанс это доказать-то делать это стоит.
Вот в моём случае мне не нужна была бы эта компенсация (денежная) за так называемый ущерб, но!!! Я была бы счастлива , если бы врача навсегда лишила практики .


+1000
А Вы мне можете не верить. Ваше право. Только я то знаю, что если каждая женщина могла бы посадить того акушера, которого хотела, то нас бы очень быстро ни стало никого вообще.Нет акушера, у которого не было бы в практике плохого результата. Их просто в природе не существует, таких специалистов.И, ещё раз повторюсь ,мне всё равно будет ли дан ход делу или нет.Я тут никаким боком не фигурирую.И с Клещельской не подружка , и с вами всеми не дружу.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.