Ребенка дома одного хоть раз оставляли? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Результаты опроса: Хоть раз ребенка дома одного оставляли?
Оставляла 206 27,61%
Не оставляла 540 72,39%
Проголосовавших: 746. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 23:44     #6
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от marsege Посмотреть сообщение
С позавчерашнего дня даже в комнате одну боюсь оставлять...

Я была на кухне, вдруг слышу тихие всхлипы, захожу в комнату, а доча давится Красная вся, прокашляться не может. Я ее перевернула, по спинке хлопала, вырвало в результате. Чем она подавилась, я так не поняла (в углу, где она была, никаких подозрительных предметов не было, да и вообще мы стараемся поддерживать квартиру безопасной для ребенка), но после с ней была истерика мин на 15, орала во весь голос. Я была уверена, что она что-то проглотила опасное, что ей больно. Т.к. вообще ребенок спокойный, плачет мало, даже если стукнется, быстро успокаивается. Вызвала скорую. Пока они ехали, ребенок уснул. Врачи ничего подозрительного не нашли. Видимо, просто испугалась очень.
И мне вспомнить страшно..............
Ну вообще конечно разница огромная между 1 годом и 2-мя годами(о трех уж молчу).Я в год тоже одного в комнате старалась не оставлять.а в 2 он все понимает.Нам в год ставили гиперактивность.С чего они это взяли не знаю,просто подвижный ребенок.А сейчас я и не переживаю,он постоянно занят своими делами,я своими.перемещаемся свободно по квартире сами по себе.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.