Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 18:28     #6
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
баночка цв. капусты 100 грамм примерно 30 рублей (в зависимости от производителя)...

из упаковки цв. капусты (замороженой) - 400 грамм - цена 35-40 рублей!, у меня получается на выходе - 500 грамм пюре (т.е. примерно 5 банок) (т.к. еще и водичку в которой варилось добавляю, чтобы не было очень густо).. экономия прирличная..
так же покупаю замороженные кабачки, чищу несколько картофелин и варю... все это вместе в большой кастрюле...-)) потом блендерю... разливаю готовую смесь по пластиковым стаканчикам (по 150 грамм) и в морозилку... так что на неделю готовлю только в выходной... по времени - на все - полчаса уходит...-) а каждый день достаю стаканчик, размораживаю, добавляю желток, масло, мясо и в путь
фрукты даю баночные, пока нет лета...
каши - растворимые... но хочу перейти на обычные...

Ааааааааааааа.... я то готовила из свежих... а там ценник был будь здоров. Особенно на нашу любимую брокколи. Если только водичкой разбавить, тогда получается самой ещ немного дешевле.
Ясно. Надо будет так попробовать.
Спасибо.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.