Частный и обычный сад - действительно большая разница? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 14:46     #6
Люблю хоккей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 757
Люблю хоккей отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tinkin Посмотреть сообщение
+1
и родители водящие в частный сад -дураки слепые, отдали по рекламе в частный и рады
Многие отдают в частные сады, потому что в гос не попасть. Я сама рассматривала варианты частных садов, потому что вообще не знала с какой стороны подступиться к проблеме попадания в гос. Я была в двух частных садах. Оба на Ржевке. 1-ый мне очень понравился, и цена там была не заоблачная. Не могу сейчас вспомнить, как он назывался, у них ещё один филиал есть на Бассейной. Но к сожалению, к тому моменту как нам идти в сад, они закрылись. Вот, кстати то же один из минусов частных садов, могут исчезнуть неожиданно, и куда девать ребенка?
2-ой частный, который я смотрела, была гимназия им Александра Невского. Не понравилось ужасно. Во-первых, тот самый ЗАПАХ. Во-вторых, группа маленькая и темная, не уютно как-то, напоминает зоопарк. И самое главное, меня заверили, что они очень следят за тем, что бы в группе были только здоровые дети, но первый, кого я увидела в группе был мальчик с зелеными соплями до пола и жутким кашлем.
В итоге мы всё-таки попали в гос сад, в оздоровительный, и очень довольны всем.

Так что наверно обопщенное сравнение - частный или гос - не корректно. Надо смотреть, смотреть и смотреть конкретные сады.....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.