КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 11:54     #6
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Вроде, она от соплей больше, чем от кашля, особенно если он "глубокий" уже. Моим детям от насморка помогает просто шикарно, учитывая, что практически никакие капли (не считая местных антибиотиков, да и они... когда как) практически не помогают, если уже серьезный насморк пошел. Правда, со старшей этой зимой произошел неприятный "финт ушами" -- засопливили, посидели недельку дома на коризалии (температуры. кашля и пр. не было), всё прошло, пошли в школу. Где-то через месяц при полном отсутствии соплей выяснили, что у нас гайморит Кукушка, промывания дома (практически без толку, ничего не вымывалось), антибиотик местно, был выписан и системный, но я не давала Вроде, стало лучше, но что-то там в пазухах осталось видимо... а насморка так и не было. И я вот сижу-думаю, связана эта история с лечением коризалией, которая дала нам видимый эффект отсутствия соплей. но не излечеие -- в пазухах-то всё осталось, или коризалия не виновата, и без нее могло бы еще и не легче быть... сейчас кормлю ребенку забрусом, потихоньку очистка пазух идет и мне это в данном случае нравится больше, чем когда насморка нет совсем
У нас и без коризалии такая же ерунда случилась в декабре. Соплей нет, но иногда идет в ванну и выплевывает жевачку. И только один ЛОР предположил у нас гайморит, что и подтвердилось на рентгене. Забрус бы я давала, у нас забрус есть, но я боюсь, вдруг он такой же аллергенный?
Вроде бы есть еще какое-то гомеопатическое средство, которое отлично из пазухов все оттягивает, но не Синупрет. Где-то читала, а где - не помню... Поедем в субботу к врачу - спрошу у нее.
Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
Всем привет!
я сегодня себе вых устроила - жду мастера, карнизы придет устанавливать )))
А у нас сегодня шторная примерка. В гостиную должны привезти. И буду спальню заказывать.
Цитата:
Сообщение от controlka Посмотреть сообщение
то что в кроватку подушечка на первое время не нужна, а вот в коляску? Туда "другие" правила действуют? Почему все комплекты с подушечкам и продаются? Шейку не искривит это?
Я бы и в коляску подушку не использовала. И не буду.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.