Даёт ли возраст право на хамство? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 09:05     #6
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Нет, не будем игнорировать.Я, кстати, принадлежу к ней.
Поправочку приму,но с поправочкой ...больные должны лечиться.

Ну я то бы тоже отреагировала как-то так же как и вы. Т.е. мне однозначно не нравятся пожелания "сдохнуть". Считаю, что такое не имеет право произносить никто. Но хамить, говорить гадости я не буду. Первая реакция: "Какая прелесть, а что вы думаете по такому-то поводу?...." и поехали.
А вот если мне говорят, что-то типа "в сиськи силикон закачала", что "о, пошла, лыбитси, дура", то я либо растерянно улыбаюсь, либо хохочу (над комментариями про фигуру однозначно помираю со смеху). А вот "сдохнуть" - мне очень, очень не нравится.

Цитата:
Сообщение от manjam78 Посмотреть сообщение
болезнь и возраст - не оправдание, хамки (больные, здоровые, любые) прекрасно понимают, кому можно и дозволено хамить, а с кем лучше не связываться, они не будут хамить тем, от кого зависят (например врачу, выписывающему массаж, бесплатные рецепты или решающего, дать бабуське инвалидность по возрасту или не дать).
Я лично, после года ухода за тяжело больным человеком и двух последующих лет мотания с ним по больницам, больных на голову отличать научилась. А вот когда больная душа, в смысле когда сердце чёрное-чёрное - я и раньше видела. В таком случае человека стоит дистанцировать от себя и пресечь с ним общение, не хочется тратить на таких силы. Пусть живут себе счастливо... Без нас.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.