Хронический оденоидид и гланды.Как лечимся? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 01:33     #1
Morogka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 185
Morogka отсутствует


Вот собственно и вопрос.У нас наследственное от меня-увеличенные миндалины и оденоиды с рождения.Но с нашей медициной,как водится,узнали мы об этом и начали принимать меры недавно.Нам 1,5. Начал оч часто болеть,причем насморк и подкашливание было никак и ничем не долечить.Стал храпеть ЖУТКО во сне после перенесенного гриппа,так что спать рядом невозможно было! Врачи,в т.ч. и наш лор, спокойненько "тянули",мол ОРВИ, зубы и т.д. Потом всё таки мы добрались до специалиста-лор врач,зав.лор отделением в .Ндетской больнице.Поставила диагноз,назначения..Капли в нос которые она нам написала мы так и не смогли сделать,потому что для этого надо было открыть как то флакон(новый) с аквамарисом и залить туда разных средств аптечных по мллитрам..К тому же одно гармональное.Не стали в общем.всё купили составляющие а флакон не открывается.
Ладно. Еще гомеопатию написала-Лимфомиозот.У нас почему то с него жуткий понос даже с уменьшенной дозировкой.А,еще болтушку тоже аптечную на заказ,мазали гланды неделю,но это ужас какой то-рот не открывает!(
И всё!! Из всего того что было прописано пьем сейчас только Иов-малыш..но его надо длительно пить.И нос естесственно ежедневно промываем физраствором или ромашкой,капли Эуфорбиум пока,но надо чем то заменять.Еще сделала ему по народному рецепту прополиз на масле-мажу в носу.
Что еще можно сделать,как помочь ребенку?? Сейчас он продолжает храпеть немного..Надеемся на лето,хотелось бы море конечно..Но незнаю как получится и не рано ли..Вобщем такая проблема у нас. Отзовитесь у кого такая же беда, плизз!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.