ПОМОГИТЕ НАУЧИТЬ, МОИ ДЕТИ НЕУМЕЮТ ИГРАТЬ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 23:28     #1
Я-и-Я
Активный участник
 
Профиль Я-и-Я
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 554
Я-и-Я отсутствует


Доброго время суток!

У меня погодки 2.6 мальчик и 3.8 девочка. Дочка ходит в садик, сын со мной.
Мои дети не умеют играть, немогут найти общие интересы, а когда доча в садике сын готов целый день смотреть мультики. Мне неудается его особо чем-то заинтересовать, даже немогу сказать что он любит. Сижу и плачу, как занять ребенка? Что я за мать такая?
Ходили на развивалки, но сейчас финансы не позваляют этого.

Научите меня играть и расскажите как научить сына и дочку.

Игрух много, но почти все лежит скопом муж уже ругается зачем покупаю, а у меня все сидит надежда, а вдруг понравится, но очередная игруха отправляется на полку.

У меня уже не терпения, не сил нет.

Когда сын был еще совсем маленький (разница 1г и 2.5 мес) я с дочей много читала, так она до 2-х лет выучила весь алфавит, вы непредставляите как я была счастлива и гордилась.

Сейчас внимание нужно обоим сын книги не смотрит, а доча с удовольствием. Если читаю с дочей, то сын незнает чем себя занять ходит маится и я переключаюсь на него, доча злится и т.д....

Вообщем рыпаюсь туда сюда, а толку нет вообще.

Сейчас наконец доча начала в садик ходить и оставатся на сон (оч. долго привыкали) сыну время больше освободилось, расскажите чем лучще заинтересовать или как?

Извините, очень непонятно написала, устала очень. Помимо всего этого проблем других много и голова уже плохо варит.

ОЧЕНЬ ЖДУ СОВЕТОВ.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.