АВГУСТЯТА ищут за окном весны приметы... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 20:42
ответ для Макейка на сообщение ":001::001::001::001::001:ну хоть..."
    #6
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Наргиз, я опять встряну. Погоди расстраиваться. Не буду утверждать однозначно, я не врач. НО мне кажется что так много швов именно из-за косметического эффекта. Чтобы максимально стянуть края раны и она зажила наиболее тонким шовчиком. (у нас было именно 4 шва и шов получился широкий, снимающий швы хирурик возмущался).Это первое.

Внешние швы практически никогда не шьют кетгутом (рассасывающимися нитками). Может конечно технологии и меняются, но мне в 2005 хирург это оч твердо сказал (учитывая что платила именно за шовный материал и заплатила прилично за хорошие нитки). Это второе.

И третье. Даже если понадобится анестезия, это не должен быть обязательно общий наркоз. Скорее всего что-то местное. Это надо будет обязательно обсудить с врачом перед снятием, взвесить все ЗА и ПРОТИВ. Тут главный аргумент - не перепугать ребенка. Это сделают в перевязочной и тогда ты наверное сможешь быть рядом и отвлечь.

Все будет хорошо. Со временем будете вспоминать эту историю о смехом. Не расстраивайся!
Ириша, как ты всё хорошо объяснила
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.