Жалею что родила ребенка. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 23:45     #14
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белоснежк@ Посмотреть сообщение
Почему же , пишу потому, что знаю.У моей бабушки было в семье 10 человек. Она была пятая. Она рассказывала .
Сущность матери и заключается в том, чтобы дать жизнь а не жалеть о том, что эту жизнь дала... А вот отец должен свою голову ломать над тем.,чтобы свою семью прокормить в любой ситуации.Так как в противном случае незачем ему было вообще жениться.
И вообще я думаю так .., если Господь дал ребенка, то и даст то на что его прокормить.
А все эти ужасные слова , что жалеет , что родила. Нельзя так!!!
Раз рассказывала ваша бабушка, то и фраза должна ваша звучать так "в войну моя прабабушка недоедала и давала еду своим детям". Всё. Не матери, а одна мать. Я абсолютно не сомневаюсь, что большинство мам отдадут свою еду детям. Мне что-то подсказывает, что автор и сейчас так делает. Но не все, уж поверьте.
Дамы, а вот зачем вы постите эти ссылки сюда? Цель какая? "А у вас все еще нормально, бывает и хуже". На мой взгляд (исключительнейшее имхо имхастое), нельзя самоутверждаться за чужой счет и счастливо вздыхать "ну, у меня еще ничего". Не меньший грех, чем приписываемые автору.
В свою очередь могу запостить про детоубийства, про оставление детей в опасности и прочие гадости. Будем обсуждать насколько я ромашка лучше творителей этих бед?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.