А кто на Азовском море отдыхал? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 23:13     #6
Мелкая
Влюбчивая Ворона
 
Профиль Мелкая
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщения: 5 184
Мелкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от JU_LI Посмотреть сообщение
Насчет Питера, не знаю как скорая, слава богу обходились пока, но вот наша участковая ангину фоликулярную в 3 часа дня не увидела, только когда вечером к 6 часам у меня ребь есть совсем отказался, я и посмотрела горло сама , как следует. Так что . доверяй но проверяй диагноз сам, я уже выучила все назначения которые она нам может дать, а сколько много узнала, и никак не от нее.
Ну да ладно, простите за отступление от темы, просто сейчас опять болеем. И конечно становится страшно. Сейчас только ,что видела сюжет 2 х летний ребенок умер дома, скорая сказала нет показаний для госпитализации. Это ужасно.

А насчет отдыха, ехать из города в город тоже не хочется. поэтому я остановилась на Пересыпи. И надеюсь на лучшее. Но вот знать адрес и телефон неотложки, и Территориального страхового ОМС в Темрюке не помешает и если что то сразу туда . Хотя если бы у меня было двое детей, и я бы ехала с ними одна, то тоже не рискнула бы удалятся от цивилизации.
В Питере есть альтернатива, а там меня больше всего убило, что ее нет.
У меня дети никогда ничем серьезным не болели. Это третья Кськина поездка на море и Лешкина вторая. До этого ездили в санаторий, т.е. был врач. ну вот я и решила, что и в этот раз все обойдется. И заиметь два раза за два месяца двустороннюю гнойную ангину. Вообщем отдых был веселый. Хорошо во второй раз хоть жилье нормальное нашла и быт обустроили. А то первая ангина была на фоне переездов.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.