๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 22:05     #6
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Всем трям!!!!!!
Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
я еще реву прям истерика была ездили сегодня обои выбирать - ничего не нравится...купили в машину запихиваем -говорю нет жуткие...муж их чуть тут же не выкинул (хотя обои на самом деле хорошие)
потом к друзьям на в гости ходили цветов не купили, то же разревелась..вообщем не могу
ни кто меня не любит, никто не понимает
Ну...е-мое! Развела сырость!!! А ну-ка брось! Тоже мне из-за какой-то ерунды себе настроение портить!!!
Ты мамой будешь - и это главное, а уж обои...малыш и так украсит потом по своему вкуску...как подрастет...
Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Всем привет!
Чего-то тихо сегодня.... Понедельник - день тяжелый????
Ага...тип того!
Я вот забежала к вам - прочитаю быстренько...как всегда сама с собой поболтаю...и спать пойду!
Цитата:
Сообщение от larusik Посмотреть сообщение
Девочки приветик! Я новенькая. Примите меня в свои ряды.

Привет...Я Ира!!!!
Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Привет девочки. Мы с мелким ходили гулять. Только вернулись недавно-отгуляли четыре часа.Домой вместо сына я привела хрюшу- Игорь собрал все лужи, и на коленках вних поползал тоже. поволялся в снегу у нас в заказнике, покатался с горки на попе, порасал снег и на последок голубей погонял. Ребенок в счастье- все это время он проносился как заведенный показывая другим детям как не стит себя вести на прогулки. Как всегда другие мамы от нас с подругой шарахались в сторону. Потомучто если мы вышли гулять, то можно все( в разумных пределах), а некоторые мамы так не считают. Короче сын сейчас довольный отвалился спать, съев оромную тарелку картошки с котлетой. Вот так мы провели утро. Все вещи наши после прогулки уже стираются, а то завтра и одеть будет нечего. Погода конечно классная.
Ну...у тебя хоть мальчик...а у меня племяшка такая...тушите свет!
Девочка блин!
Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
а мне муж говорит, ты чего это красные коляски смотришь, это девчачий цввет
так что будет у нас коляска защитной окраски я чувствую
и в одежде кроме голубого и зелёного тоже муж ничего не признаёт!
Ха...я еще посмотрю - какие вещи мой будет покупать...как не скажу - девчачий цвет...
Синий, голубой, зеленый, фиолетовый...все мальчуговые...
А вот с желтым че делать? Какого пола цвет?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.