Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 11:20
ответ для Иллюзия на сообщение "А моей мамулечке сегодня..."
    #5
Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщения: 1 603
Мура отсутствует


Бон матэн...
Доброе морозное утро!!!...и солнечное!!!...хучь и понедельник...
Цитата:
Сообщение от Пампушка Посмотреть сообщение

Спасибо и вам за кулачки, девоньки, вы их подержите еще немножечко, пожалуйста.
Мы под капельницей...
Нинуль, мы и не разжимаем до тех пор пока вы с Сончей дома не окажитесь, а ты нам об этом не расскажешь...Передай Сонечке привет от Мани - она её вспоминала тут...поправляйтесь скорее!!!тебе отдельный респект за оптимизм и силу духа - это твоими постами навеяло
ДЕРЖИТЕСЬ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
Докладываю, кому интересно ПОШЛИ В САД!Меня, как аллергика со стажем, вдруг осенило: ну почему абсолютно здоровый деть вдруг резко засопливил и заслезил глаза?Ну не могут же вирусы каждую неделю цепляться на ровном месте!И тут я решила дать ему вечерком супрастинчика(ссно эриуса и др. антигист. в доме не было)И О Чудо!! ночью нос дышал, темпа не поднялась, хотя собиралась, и утром нос даже не пришлось промывать!В общем боюсь, что мы пошли в маму.Теперь и не знаю, радоваться этому обстоятельству или огорчаться
Лана, тебя и Мота с выходом в сад...расскажу историю про мою подругу и её дочку-аллергика...ходила она в спец.садик, очень подробно обсуждала всё на что её дочка реагировала...дома пришлось избавиться от кошки и ковров, ежедневно делала влажную уборку...вообщем, принимала все меры...но у девочки случались прям нешуточные приступы после похода в садик...долго не могли понять в чём дело...однажды ребёнок расскзал, что к ним в группу в гости часто заходит кошка - любимица их нянечки, даже спит в тихий час с ними в спальне...подруга была в шоке - вот никак не ожидала такой причины в специализированном садике для детей - аллергиков
[quote=lena1969;23538889]
Цитата:
Сообщение от mazal Посмотреть сообщение
Утро Доброе!
Мы едем в Изаиловку всей бандой с 8 по 21 апреля. У братца пасхальные каникулы и пока мы обсуждали как лучше, он всем купил билеты
...не смотря на потерянную "р" мы очень за вас всех рады...
Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
А моей мамулечке сегодня 60!
Пошли мы собираться пианку пианствовать и безобразия безобразничать
Если смогу, то вечером выйду в эфир
Юля, какая у тебя мама молодая - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Здоровья ей!!!...ну, и вам, конечно, здоровья, чтоб хватило сил хорошо отметить
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.