Очень тяжело!!!Как избавиться от угрызений совести??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 22:36     #1
klopka
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 24
klopka отсутствует


девочки,очень нужна помощь!!Все по порядку мы с мужем живем уже 3 года,муж идеальный,дома все делает,бизнес свой,я роботаю вместе с ним,но секс для него на последнем плане.Мы любим друг друга все хорошо.Но вот съездила я год назад в свой город,откуда родом,и мне позвонил мой бывший,любви особой не было,когда мы встречались в юности,но вот как то в сексе всегда тянуло друг к другу.Так вот он предложил просто увидеться поболтать,не знаю зачем но я согласилась,мы сидели в машине,были поцелуи,секса не было!!!!!объятия были и тд и тп.Видимо мне хотелось этих вот волнительных моментов,что ли.Потом я уехала в Питер,и не вспоминала,а теперь я жду малыша,и почему то меня начала грызть совесть перед мужем,что я вот такая мерзкая дрянь,муж золотой,меня так любит и я его,а вот так поступила.С сексом у нас все слабо,просто для мужа это как то неважно,а я очень температментная и секс очень люблю.Но,готова так всю жизнь,без особой радости в этом деле,зато муж умничка и мы одно целое.Девочки,помогите,я не знаю,что делать,уже думаю к психологу идти,ну совсем мне плохоЮ,стыдно перед мужем.Может кто сталкивался с такой же проблемой????Только не смейтесь,я прошу реальной помощи и советов!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.