Как люди ищут работу? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 19:15     #1
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


Хочу сменить место работы и время от времени просматриваю вакансии на различных сайтах. Два дня назад увидела несколько предложений,которые заинтересовали-требуется помощник руководителя. отправила резюме, соответственно вчера и сегодня получила два ответа по почте. Один лаконичный-мол,готовы рассмотреть вашу кандидатуру, позвоните. Второй ответ-с рассказом о возможном росте в компании,возможных стажировках и командировках за границей, что это не связано с поиском клиентов или рекламой,в общем все в шоколаде. Да! Доход от 60 тыров. И приглашают позвонить записаться на собеседование. Звоню и тому и другому потенциальному работодателю-приглашают в одно и то же место,т.е это одна контора,видимо массовый набор сотрудников с зарплатой 60 т.р На мой вопрос о конторе-приезжайте,поговорим. Я решила время даром не терять и не кататься по городу зря,от таких предложений сразу отказываюсь. А потом подумала-может,зря? А Вдруг что-то стоящее пропускаю,игнорируя такие конторы ? Расскажите что думаете? пысы работу ищу не активно,пока работаю на старом месте, время рабочее терять не хочу
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.