✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 00:19     #6
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Девы, сейчас снимаю с Аньки памп с какашками, а там..... соска, прямо во всем этом добре. Как она туда могла попасть, я от ржача чуть не описалась


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
а по-моему это не нормально, когда жена в р.д. лежит, а муж квасит как свинья последняя. Я бы обиделась.
ох не знаю, будь я мужиком, я б такооое закатила по поводу рождения ребенка

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Теперь про мозг. С этими разборками все забываю вам рассказать. Значит дала я сегодня Элинке говяжьи мозги первый раз. Давала горох + лук + зелень + мозги. Все сварено в виде супа. Девочки, нам очень-очень понравилось . Линыч схомячил все, что я приготовила за 5 мин. и если бы было еще, покушала бы еще. На вкус мне тоже вполне понравилось. Стоит все удовольствие 100 руб./кг. Мозги свежайшие - головы рубили при моем папе. Правда я заказ на рынке на них оставляла. А больше всего меня радует, что это очень полезно. Наша врач на мозгах настаивала прям несколько раз, а я все найти не могла.

Ладно, девули, спасибище еще раз вам за оказанную сегодня поддержку . Я пошел крепенько и сладенько спать - отдыхать. А то я много сегодня нервных клеток потеряла.
вик, а ты все вместе забрасывала??? и сколько по времени варила??

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Эх, Люсь, поздно. Уже поговорила. Даже оставила живым

Девочки, а на следующий год если что такая поездка планируется опять? Мы в этом году точно никак, а вот на следующий после вашей разведки вполне
ну и ладно, все хорошо, что хорошо заканчивается
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.