Лето яркой зеленью одето, лето ярким солнышком согрето, лето деток принесет! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 23:37     #6
перисхилтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 415
перисхилтон отсутствует


Цитата:
Сообщение от JAVANA Посмотреть сообщение
вот меня впечатлил из "Миллионера..." момент, когда хотели лишить мальчика зрения... а вот дальше сказка-сказочка. Ну и в конце- традиционный для их кино танец-песня

Зависть богов- это русское кино, если русское,то я смотрела
Да, жестоко. Насколько я знаю из фильма много вырезано как раз из-за жестокости. Так что нам как всегда показали не все
Зависть богов-русское. И как?

Цитата:
Сейчас качаю все самые любимые русские комедии (служебный роман, любовь и голуби, ирония судьбы и т.д.) Думаю буду смотреть их и плакать. Девочки, вы просто не представляете как тяжело уезжать, я мужа уже просила работу бросить, но она для него слишком много значит
Буду писать вам оттуда
Но желание завести малыша никуда не делось! Немного привыкну к чужой обстановке и вперед, жизнь то идет надо приспасабливаться
Вы привыкнете, у вас все будет преотлично. Новые люди, эмоции,много интересного.
Конечно будете ностальгировать,но ведь рядом будет любимый и родной человек,ваш муж. А потом и еще один человечек появиться.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.