˙·٠•●☀ Весна в Декабрямдии 2006 - солнечных зайчиков не перечесть˙·٠•●☀ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 13:07     #4
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Всем привет!
кому там кулаков? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ща тоже жаловаться буду!
То что мы уже на фиг забыли, что такое нормальные укладывания спать - это я все время молчала, потому как все же безмерно была благодарна тому, что первый год мой ребенок вырубался при слове кровать
но то что происходит сейчас - меня просто убивает!
помимо того, что эту козявку спать не загонишь, и переодеться не заставишь, а если снасильнячаешь, то ору будет... - это я молчу, но то что она решила спать со мной на большой кровати - меня бесит!
вчера она свечера ускандалилась и в итоге заснула со мной, мы ее перенесли на ее кровать, среди ночи ей приспичило в туалет и возвращаться в свою кровать она наотрез отказалась, дошло до того, что она легла в кровать только от жадности, после того, как я туда легла и сказала что буду спать там, но при попытках к бегству меня снова застукали. В общем где-то около пяти я ее-таки вытурила на родину, но как только утром встала собирать детей в сад и ушла в туалет - по квартире поползли душераздирающие вопли
и вообще она себя страшно ведет - ее бесит буквально все! она такие истерики стала закатывать - капец! в садик сегодня пришли только к 10... Даша сказала "мама пока" и гордо удалилась
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.