Меня обматерил ученик. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 12:36
ответ для likiika на сообщение "Меня обматерил ученик."
    #6
3лыдень
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 184
3лыдень отсутствует


Цитата:
Сообщение от likiika Посмотреть сообщение
Но этот товарищ неадекватен вообще. На предыдущем уроке он ел мел, до этого - вафельный торт, откусывая целиком и пуская слюни. На все замечания хохочет. Выгнать с урока не имею права. Из школы - тоже не выгонят. Двоек и замечаний в дневник он не боится.
не обращайте на подобных типов внимание. это будущая прислуга. сейчас закладываюцо классы. низший, средний и высший. этот заранее определяет своё место и место своих потомков. радуйтесь-он не будет конкурентом Вашему сыну в ВУЗе, на собеседовании в банке и т.п. местах


и хорошо что они есть в нашем городе. вот представьте на минуту, чтобы я, недоумок, делал бы в окружение Щварцнегеробилгейтсобаффетопушкиных?

эти люди нужны. именно они, эти вчерашние "крутые" парни-двоечники сейчас моют нам автомобили, чинят и перебираю коробки передач, строят нам дома и штукатурят стены наших коттеджей, сами живя в коммуналках, подметают улицы и носят мебель без лифтов н 10-й этаж, надрывая свои пупки и детородные органы и наживают геморрой в КАМАЗах в дальних рейсах, потому что мечтали "о романтике дальних дорог". у меня в классе тоже были такие "крутые", модные и в белых носках (в 89-91 это было модно). и было круто не придти на уроки, покурить траву на балконе школы, на***ть мимо унитаза. это был примитивный децкий уймар недоумков

сейчас "самый крутой и модный парень" торгует батарейками в ТЦ у входа. всё встало на свои места. не парьтесь за бестолочей - это их путь, без них МОИМ детям было бы трудно в жизни!

зы: представьте что все вокруг умные, а я остался какой есть......как же мне выжить-то?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.