###ОКТЯБРЬ 2006###Кружит голову весна, ОКТЯБРЯТАМ не до сна!###ОКТЯБРЬ 2006### - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 08:47
ответ для оешка на сообщение "У Катены на фотках тааакая..."
    #6
Talya
Мега-элита
 
Профиль Talya
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 835
Talya отсутствует


Цитата:
Сообщение от оешка Посмотреть сообщение
У Катены на фотках тааакая зима.......что уже в это и не верится.Олесик с Полей сладкие такие где в обнимку на санках.......сестренки
А у Наташи уже весна в музее ретро авто? гуляли?
Надо как -нибудь к вам на спектакль придти,посмотреть как мы себя вести будем,хватит ли терпения высидеть,что-то я сомневаюсь.Еще никуда не ходили,чтобы так долго сидеть на одном месте.
Зато недавно были в Океанариуме......полный восторг !! Андрюшка бегал от одного аквариума к другому и искал знакомые лица
На него все там усмеялись.....то Немо нашел,то Дори ( любим мы мультик про Немо
В общем нам понравилось всем,рекомендую.
Делитесь еще кто куда ходил и как дети,понравилось или нет.Тепло становиться,хочется куда-то пойти,что-то посмотреть новое и Андрюшке показать.
Привет! Приходите! Всем очень нравится, все как подарочные дети сидят на стульчиках и смотрят спектакль. Группа маленькая - 10 человек.

Фотка да, из ретро-музея. Мы там еще за заливе погуляли очень хорошо, на буднях, тишина, вокруг никого не было.Благодать.

А куда еще можно сходить с детками я сама тоже очень интересуюсь. Мы скорее всего уже по второму кругу пойдем, а то и по третьему. В тот же Океанариум, дельфинарий. Каждый раз навреное Марго будет открывать для себя что-то новенькое. Потому что все видела это в грубоком бессознательном детстве. У нас сейчас любимое - театр. Рекомендую Бродячую собачку. А на этой неделе мы хотим попробывать сходить на мультик в кино. В четверг стартуют Монстры и прищельцы. Пойдем на утренний сеанс, проверю, как это по вкусу придется Марго.

Про подарочный детей - такие видимо все-таки есть, потому что моя мама постоянно мне таких детей приводит в пример. Для меня даже эта подарочность была бы, если бы мой ребенок мог просто сидеть на месте. А то в любом месте у нас просто шило в попе. На площадке мы уже на крыши горок, машинок, домиков забираемся. В автобусе иногда прокатимся - так караул, не усадить на место. А еще у нас непослушание в области всегобранияврот. А стоит сказать ненадо или строго нельзя, будет на зло все облизывать вокруг. Особенно поручни в автобусеЗимой пыталась площадку облизывать, хорошо что они сейчас деревянные. А еще снег распробывала!и ей понравился!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.