А что, в 2009г. в АНАПУ никто не едет??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 22:27     #6
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flower2007 Посмотреть сообщение
вопрос про состояние в полете грудного ребенка (вернее уже не очень маленького1г5 мес - но еще на ГВ) - как сделать, чтобы полегче-взлет посадка пошла. Драмину не дашь ведь (кстати, это капли-горошки?) и леденцом не угостишь - сосать конфеты еще не научились. ЧТО и как - подскажите, бывалые)) (муж говорил, что в полете при взлете и посадке дети всегда плачут маленькие, он часто летает в командировки сейчас)
да, и мне в кассах сказали что с собой воду брать нельзя - все дадут на борту самолета
Для ребенка можно брать неоткрытые соки, смесь в бутылке (в самолете стюардессы могут дать горячей воды, если нужно).
С ГВ вообще проблем нет, грудь на взлет и посадку и все ОК.
В самолете как правило не укачивает (это выше кто-то спрашивал), так что волноваться не нужно. Если переживаете, возьмите с собой п/э пакеты новые (у меня всегда рулон с собой) или у стюардесс попросить перед взлетом.

Драмину я не давала никогда ребенку, по-моему это крайний случай. Лучше попытаться не кормить сильно перед дорогой. Но взлете карамельку в рот, жвачку (младенцу - смесь или грудь)
Со свой дочкой мы много говорим на взлете/посадке, так быстрее уравновешивается давление на внутр.ухо. Да и при укачивании в машине советуют громко петь

Если носик у ребенка заложен, то плакать будет 99%
Ощутила на себе, когда в прошлом году возвращалась с моря.
Летела простуженная слегка и у меня впервые заболели уши при посадке. Очень неприятно.
Поэтому совет такой: закапать в носик сосудосуживающие средства перед взлетом/посадкой, это облегчит состояние.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.