***Обсудим садики в районе Академической - 2*** - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 21:33
ответ для Иришечка на сообщение ":010: Вы все никак не..."
    #6
mewmew
Активный участник
 
Профиль mewmew
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 493
mewmew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Вы все никак не успокоитесь
Конечно заступаюсь т.к. Вы пишите то,чего не знаете,а рассказываю человеку...как у нас там,а уж Ваши постоянные склоки по этому поводу...наводят на мысль,что Вам нравится хаять сады...(ну естественно все,кроме 37 ) Вы появляетесь в каждой теме и начинаете рассказывать всем про садики...в которые не ходите....то,что Вам кто то сказал.....говорите за свой...(в который Вы кстати еще даже не ходите )
КОнечно,конечно....никто никому ничего не должен
Не надо приходить к нам в садик....у нас поборы большие и мест нет Оставайтесь в 37...там очень "хорошо".
Да,он у нас чудесный (только Вы кАвычки убрать забыли)

Так,что давайте не будем по кругу обсуждать все это.Думаю,что достаточно
Согласна, с Вами все равно бесполезно говорить, еще раз повторю (уже последний) ГОВОРЮ ПРО ТО, ЧТО ЗНАЮ САМА ЛИЧНО (читайте выше, мне была НАЗВАНА ТА ЖЕ СУММА) - вам нравится, это не значит ,что ВСЕМ - каждый имеет право на свое мнение... не вы же одна туда ходите... наличие вступительного взноса (который вы все пытаетесь отрицать) многие подтверждают и Я ЛИЧНО НА СВОЕМ ОПЫТЕ ОБЩЕНИЯ С ЗАВЕДУЮЩЕЙ, это не значит, что ваш сад плохой!!! НО что есть, то есть - не понимаю вашего рвения отрицать это, т.к. САМА Я ЛИЧНО это проверяла
Конфликт исчерпан, надеюсь. Не надо ВСЕХ, кто говорит правду о Вашем садике, делать в глазах других "дураками" - я пишу свой опыт и свое мнение, которое основано на мнении и моих знакомых - этим здесь делюсь - думаю многим будет полезен не односторонний взгляд на Ваш садик
А уж куда я пойду, может и в 36 садик - это мое личное дело, платить взносы не буду, это уж точноно ведь это не Ваш лично сад вроде бы - государственный, хотя из Вашего рвения к нему можно и усомнится в этом
Отвечать на выпады больше не намерена
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.