-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 13:17     #6
oxi80
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 591
oxi80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня такой вопрос. Кто стал мамой в первый раз, сколько у вас длились роды по времени? И как вы рожали, сами или вас стимулировали? Интересно.
Я перехаживала, меня положили на ДО, дождались 41 недели и 3-х дней и простимулировали, так как ждать уже больше некуда было в общем-то. Роды длились с момента прокола пузыря и до конца 15 часов. Было дико больно, ребенок для моей комплекции крупный, с головой 39 см, весом 4 кг и 55 см рост. Разорвал меня на части в буквальном смысле, пардон. 5 швов наложили, я чувствовала себя Франкенштейном. Ни сесть, ни лечь толком, ничего. После этого я всем родным заявила, что больше рожать не хочу. Слиииишком тяжко мне мой ребеночек дался, и ничего не забылось. И не забудется уже. Поэтому второго ребенка я рожать не хочу. Вернее, ребенка хочу, а рожать нет.
Забудется
я тож с первым намучалась - схватки 24 часа, в итоге кесарево....шов болел долго...
но уже через годик захотелось опять ляльку, хотя тож зарекалась!
вот я уже и о третьем мечтаю, даже сны иногда снятся...хотя вторые роды еще хуже и тяжелее, но об этом уже вспоминаю с улыбкой
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.