Меня обматерил ученик. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 11:08
ответ для likiika на сообщение "Меня обматерил ученик."
    #6
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Да не за что, собссно...
Просто вспоминаю школу ,где учился мой сын ...там тоже в классе был полудурок.До поры нас это не касалось, а когда коснулось, я стала эту историю копать. Оказалось, у полудурка, как здесь многие и подозревали, психиатрический диагноз...А директриса мне в полном бессилии и говорит, что школа ничего не может сделать...смешно, но этот мальчик очень хорошо учился.А родители напрочь отказывались его лечить...Однако , когда мы перешли в другую школу в 10 классе ( не по причине полудурка) , там таких фруктов не было. Наверное, потому, что директор - мужчина и он тщательно отслеживал зачисление учеников.Ну вот не припомню я ни одного прискорбного случая в новой школе.Как-то директор эту тему разруливал...
Сейчас мой ребёночек на 5 курсе института. Школа давно позади. Наверное, ещё немного и будут внуки... Они пойдут в школу...и начнётся то же самое. А, возможно, и похуже. Потому что больных и распущенных детей и их родителей становится всё больше.
Поэтому я абсолютно искренне считаю, что просто необходимо на корню менять ситуацию,когда школа не может оградить своих сотрудников и учеников от агрессивных и антисоциальных детей и их родителей. И сделать это при желании можно. Есть администрация, есть РОНО, есть депутаты и законотворцы...Пора уже начинать.
Всё ИМХО.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.