๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 18:14     #6
Stone
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщения: 503
Stone отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
У меня 2 хорошие новости.Первая-у Яси нет сегодня темпы и она начала кушать кисель.

А вторая-я перешагнула через жуткую цифру 90 кг!!!И теперь я меньше 90!!И ещё 400 грамм-и будет первый мой сброшенный десяток кг!!!!!!!!!!
Молодцы, так держать - не болеть!!!!!!
Про кг - я просто в шоке, ты для меня теперь пример, развесила по дому список чего можно, а чего нельзя, после 18,00 не ем, вот зарядку все не начну делать.....

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Мы научились говорить "мульти" (мультик)
Подходит к телевизору, тычет в него пальцем и просит мультик ...

И еще говорит "Тась" (Стася)
МОЛОДЦЫ, нам до вас далеко

Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
Утром проснулись с температурой опять 38,5. Ребенок убегает от свечек
Врач пришла, сказала фарингит.
При враче было 37,5.
Поправляйтесь уже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Думаю, вытаскивать всю семью в воскресенье в Эрмитаж или мелких лучше дома оставить?
Эпидемии еще бушуют?

Снятся цунами, боюсь жутко.
Как от этого избавится?
Я бы не пошла, эпидемия гриппа в самом разгаре, причем с высокой НЕ СБИВАЕМОЙ температурой, у нас на работе каждый второй на больничном по 14 дней сидят БЕРЕГИ ДЕТОК И СЕБЯ!!!!!

Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
про девчёнок...
тут опять по душам со свекровью поболтали... грит- теперь понимает в чём разница- дочь или сын у тебя... от сыновей внуков видишь реже, а дочери чаще к мамкам своим обращаются за помощью в воспитании... Есть конечно исключения, НО я захотела дочку...ещё подсознательно хочу мальчика, но мозгом понимаю что дочь надо заказывать))
Я полностью с твоей свекровью согласна, сужу по своей свекрови у неё дочь и сын (мой муж), так вот ребенок дочери - зависает у них по 1-2 месяцу летом + любая болячка у ребенка - сразу к бабушке с дедушкой (они живут в Новгородской обл.), а нашего мелкого (своего внука) они видят только когда мы приезжаем в гости. Может просто пока маленький, но думаю, что на подсознательном уровне мне легче попросить помочь свою мать, чем её - ЧТО Я И ДЕЛАЮ, да еще и доверие...своя мама роднее, понятней, ей можно в открытую высказать претензии и не боятся за сказанные слова и причиненные обиды и неудобства...она всегда простит и поймет.... Но может это только мне так...




СЕРГЕЕВНА!!!!!!!!!!!! НУ ГДЕ ЖЕ ТЫ....МЫ ВСЕ ИСТОМИЛИСЬ!!!!!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.