Беременнюшки, а вам уступают места в транспорте? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 14:08     #6
крошка-капитошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 354
крошка-капитошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kazyambala Посмотреть сообщение
Вот я о том же думаю. Как так воспитать, чтобы видеть вокруг себя умели и замечать и других людей, и их проблемы?

У меня племянница растет, 9 лет ей, так вот создание просто вокруг себя ничего не видит, такой типичный представитель молодой питерской фауны, как я их называю. О том, что прежде чем куда-нибудь зайти, надо выходящих выпустить, на дороге не стоять, ходить, никого не задевая, даже не подозревает.

Начинаешь делать замечания, объяснять что-то, влезает мать: "Оставь ребенка в покое!" Это создание видит, что оно под защитой, и продолжает в том же духе, без даже поползновений задуматься: "А чего это тетя мне чего-то говорит-то?" Вот такие огурцы...
Тут видимо дело не в воспитании. У меня муж всегда уступает место, а ведь его мать воспитывала так, что первым местом надо свою ж..пу посадить (извинити за выражение). Ехали мы как-то один раз в метро, так стыдно стало, что у нас ближайшая родственница такая. В вагон влетает прежде чем откроются двери с воплями:"Лёша, скорее занимай место". Силы на другой конец города с тележкой в юниверсам народный у неё есть, а стоять нет. Вот таким я сама никогда место не уступала. Люди едут по делам или с работы уставшие, а здесь делать просто нечего
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.