๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 23:53     #6
Natalia Electra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 614
Natalia Electra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Belchonok Посмотреть сообщение
А мне сегодня сказали, что мои экзамены в автошколе состоятся в период с 29 апреля по 8 мая

Отсюда вопрос.
Все знакомые пугают нереальными взятками.

Девы, кто сдавал в течение года-двух, все действительно ТАК плачевно???? Есть сдавшие самостоятельно (без финансовых вложений)?
5,5 лет назад сдавала, тогда тоже грили что нереально, мы учились втроем с подружками - решили не платить гаишникам, я оказалась самый лох, одна подруга с первого сдала-очч уверенный в себе человек, вторая со второго, а я как упертый идиот, сдала с 4 раза. На самом деле тема то в том, что сдать реально, теория ваще ерунда, ее я с 1 раза сдала ессно, а вот практика осложняется тем, что у нас наката мало очч, то есть ты идешь сдавать почти ничего толком не умея, дла еще и напуган всеми насчет нереальности сдать, да еще конечно мешает то, что у нас почти никто не ездит по правилам, а к этому привыкаешь уже через некот .время тока, уже когда сам ездишь за рулем. Интересно что когда перед сдачей в ГАИ сдавали экз. в автошколе, я сдала лучше всех Вот наверное потому, что не нервничала почти... Хотя это не оправдание конечно... Но вот я лично честно грю, что все разы, кот. я не сдала, я сама была виновата, конечно отчасти потому что была просто не уверена в себе и нервничала, но меня НИКТО НЕ ЗАВАЛИВАЛ. И так как мне не срочно было, я запаслась терпением и пересдавала. Если б над было очч сдать - я бы заплатила и все. Из нашей группы в 25 чел платили с первого же раза 15 чел., из оставшихся 10-ти сдали сами с первого раза 3.
Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Онирин знаю по ЛВ исключительно.
Хотя, в живую тоже пару раз встречались.
А ты?
Вопроса не видела. А он точно был?
В контакте бываю редко, чиста для того, чтобы не потерять знакомых из вне ЛВ.
Вы наверное по старшим детям знакомы....
Воде спрашивала тебя, но в этом случае не уверена, т.к. нашла где и когда спрашивала....
А Иру знаю потому, что она одногруппница моей бывшей подруги-одноклассницы, кот. по совместительству бывшая жена моего друга-одноклассника )....С Ирой в основном в то время и общались, когда она ще не замужем была... А с мужем своим познакомилась она на новоселье этих вот моих друзей-одноклассников, очень хорошо помню как это было Очень скоро после знакомства они поженились!
Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
Очень давно не было видно Викуси...
Тож о ней думала сегодня...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.