любители "Харбина". подскажите пожалуйста! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 23:10     #1
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Сначала рассказ небольшой, может кому-нибудь пригодится

Долго я думала, как я именно хочу отметить 25и летие, ничего не решила, поняла что хочу в ресторан. Но поскольку по мере приближения даты становилось всё понятнее что бюджет весьма небольшой, а проще сказать вообще никакой, после перелопачивания этого раздела, сайтов с отзывами и т.д. было решено сходить разведать что такое китайская кухня в целом и харбин в частности. И конечно же я дотянула до последнего и разведывать пошла за 2 дня до события, т.е. сегодня Харбин на Энгельса, 134

Итак: может быть потому что кроме нас во всём заведении практически никого не было обслуживание понравилось - нареканий никаких. Сидели в отдельном маленьком зальчике-кабинетике на 3 столика 2х местных, очень интимная обстановка, эти 3 столика и заказала на 6 человек на субботу, долго отбрыкивалась правда девушка, записывающая бронь, понять не могла как так, день рождение и за отдельными столиками, я кстати понимаю почему, с такой величиной порций гораздо удобнее чтобы все тарелки рядом стояли и все из всех тарелок накладывали, как на домашних др в общем.

Теперь главное - еда. Я поняла что я категорически не переношу сладковатые соусы((( есть ли там что-то более приближенное к европейской кухне? может быть рыба какая-нибудь? Супы?


Мы заказывали:

мясное ассорти - понравилось
куриные желудки в остром соусе с огурцами, как-то так - тоже ничего
баклажаны 4х вкусов - это баклажаны сладкие в темпуре какой-то что ли - фантастика!!!! очень вкусно!
куриное филе с грибами - в принципе ничего, нежное филе такое, но соус сладковатый, а скорее просто никакой, безвкусный... мне лучше бы без него
рис с яйцом - вкусный
свинина с грибами была в красном соусе каком-то, как мне показалось с чесноком соус -тоже очень нежная и вкусная, грибы только невкусные
чай гранатовый -

вот. а что там обязательно надо попробовать? не знаю ещё что мужу заказывать, ну картошку, это да, а мясо какое там есть мужчинистое?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.