✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 18:38
ответ для MaDi на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #6
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Катя-Катюшонок,

совершенно обалденная история !!! Прямо как в романе, а точнее даже круче, ибо по-настоящему!

Ты молодец, пусть дальше всё будет просто преотлично!!!

Ну и не расстраивайся, пусть завтра у доктора всё прояснится, и тестик скорее заполосатится!


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Алена, огромнейшее спасибо за ссылки


А ещё с вопросом к Алене (Люш): можешь посоветовать хорошего детского стоматолога. Ваня еще полгода назад ударился зубом и заработал себе скол на зубе и этот скол все увеличивается и увеличивается
Оля,

мои ходят все (Петька пока не был ) к Кротовой Наталье Васильевне, это Меди на Московском проспекте 3240005 тел. Она очень хороший доктор. Неплохая клиника Вероника, специальная Детская стоматология у них на Савушкина у метро Чёрная Речка, точно хороший доктор Барановская там, но и остальные детские стоматологи на уровне, НО мы ездим в Меди на Московский.

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
У меня сейчас Степка прямо на коврике на полу рубанулся. И спит... Даже Анькино топтание по голове и вопли не разбудили. Пришлось вместо укладывания на балкон уложить его в кровать. Не знаю, сколько он так проспит, но случай для нас небывалый, дома днем не спим ни за какие коврижки
обалдеть!!!

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, а зачем вы Агушу и Тему покупаете (я так понимаю, это творожок)? Я сама готовлю его из кефира, времени занимает минут 5, не более, зато он ТАААКОЙ вкусный получается
А мои самодельный меньше любят

Даньку с обновками!!!

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Всем добрый-бодрый!
Спасибки всем за советы и мнения про Димасю, успокоили меня немного.
Сейчас опять буду волшебства просить Укладывала спать мелких, показалось, что у Димки жар. Проснется, буду мерить темпу. И самое поганое, что на зубы то и не свалить, потому как ничего не намечается.
Диме @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.