✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 22:09
ответ для Allenochka на сообщение "Девочки у меня моя трубка..."
    #6
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


А у меня, по-моему, половина цитат вместе с ответами куда-то исчезли
Так что если кому не ответила - напоминайте, плиз

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Девочки у меня моя трубка нашлась!!...неделю уж как ищем..весь дом перевернули...
Дворничиха только что принесла...из помойки
Дима все-таки умудрился ее СПРЯТАТЬ в мусорное ведро..муж когда выкидывал, попросил дворничиху, соседка наша с 3 этажа, если вдруг найдет, занести за вознаграждение....занесла....от трубки конечно мало что осталось, а вонищааааа
Так что я опять без связи!! Первую Дима кофе залил так, что симка заблокировалась
Итого испорченной техники: 2 трубки, фотоаппарат, который снимает теперь только в одном режиме и с красным дисплеем, бесчисленное кол-во пультов, 1 домашний телефон..
Не знаю, поможет тебе это или нет, но у нас все то же самое.
Данечка переломал ВСЮ технику, кроме фотоаппарата, так как к нему мы даже близко не подпускаем. Вчера сильно пострадал мой мобильник, взятый в кредит прошлой осенью, с динамиком какие-то проблемы, ничего не слышно
Зато теперь у меня новый телефончик. Красненький и гламурненький А так бы не было
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.