даже не знаю, как назвать... машина в розыске гаи... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 17:36     #1
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


короче выхожу сегодня из сада с ребенком, подхожу к авто, подходит мужик,- говорит- девушка на Вашей авто 25 декабря совершенно дтп, здесь во дворе Вы при выезде ударили мою машину- на ней вмятина, и Вы уехали.- я видел тут Вашу машину частенько, но не мог подойти и подал Вашу машину в розыск в гаи- что вы скрылись с места дтп, так что будьте в курсе
во первых- на мой вопрос почему видя почти каждый день меня здесь нельзя было подойти,- внятно никто не ответил, прошло уже 3 месяца, когда именно он подал в розыск не известно.
угрожает 3 свидетелями- которые все видели- все его соседи- мирненько подошли к нему-вот как принято нянче 3 мужика на 1 женщину.( причем ощущение что раньше не подошли, потому что на мужа натыкались, наверное( он тоже на этой машине ездит)
еще вопрос- как я не почувствовала что ударила бампером машину тож интересно, ну раз 3 свидетеля
тепрь я у этого мужчины спрашиваю, и что теперь прикажете делать?- он говорит- ну не знаю,
а я например знаю, за скрытие с места дтп лишают прав, и интересно почему чел. не мог раньше подойти?
прикол еще и в том, что он мне постоянно говорит про гаи, которые сразу же поставят машину на штраф стоянку и т.п.
меня же уже не раз останавливали, то просто так, то из-за того что за стеклом старый талончик висит, мило с гаишником поболтали. на тему - что стекла из-за новых талончиков бьют, поэтому и старый висит, при нем же сняла талон, чтоб не смущать гаи. и все.

при том же почему они гаишникам не сказали что машина постоянно здесь стоит- за реб. в сад приезжают. в общем ничего неп онимаю, теперь он говорит, мол на след. неделе пойдет вгаи и узнает, как машину мою из розыска убрать, а мне что теперь делать? говорит за вмятинку сказали около 7 тыс. ну и что теперь? тож вопрос может им все это выгодно, может кто другой его вмазал, а сказали на меня.


что мне делать??? подскажите!!!! самой может идти в гаи?? и что там говорить??? они мне даже намер дела сказали для наглядности


всю трясет аж...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.