Что такое слинг и как им пользоваться - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 16:37     #6
Nadezhda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 291
Nadezhda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
Это как раз тот возраст, когда детка способна понять, что слинг есть средство "проехаться на маме на халяву" . И принять его в это статусе. В таком возрасте лучше всего слинг-карман или ССК. Шарф или май - думаю, ВАМ (а не детке) будет сложно учиться в таком возрасте, т.к. сажать в шарф большого детя без опыта сложновато. Хотя можно.
Я на Академке. если не в лом - приезжайте. У меня, как у маньяка, есть и шарфы, и маи (два из них я продавать хочу), и ССК, и карманы . Ну и вообще в районе Академки повышенная концентрация слингомам, точнее активных слингомам
Всю ночь сегодня на Слингоконсультант.ру просидела, аж глаза в кучку
вы говорите сск или карман?А в сск такую тушку в 11 кг не очень тяжело на одном плече нести будет?Он же вроде только на одно плечо обевается как я поняла...А из кармана деть не вывернется, назад не опрокинется если ручки не под слинг, а поверх его?Моя такой шилопоп, вечно по сторонам крутится....
А еще вчера такую штуковину нашла: МАЙ-ХИП.Мне кажется в него достаточно быстро и просто посадить детя? или нет?фастексы удобней чем лямки на завязках?В такую штуку можно тольк осбоку сажать или спереди тоже можно?Он на два плеча одевается если деть спереди?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.