Выгул собак на территории д\с. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 19:10     #5
Яна В.
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб ул.Есенина
Сообщения: 1 655
Яна В. отсутствует


Цитата:
Сообщение от nattashat Посмотреть сообщение
Можно попробовать написать жалобу заведующей д/с, в роно и в милицию т.к. согласно Распоряжению Губернатора СПБ от 15 мая 1997 N 413-р "Об упорядочении содержания собак в Санкт-Петербурге" выгул собак на территории детских садов запрещен и это административное правонарушение.
Поможет но на несколько дней, может быть даже проведут пару патрулирований. Нужет хороший забор который бы был постоянно закрытым и который тяжело сломать.
Вообще чистота прощадок детского сада - это работа заведующей. В некоторых д/с хорошие детские площадки, с постоянно закрытым забором (речь идет о рядовых гос. садах), а в некоторых "ногу поставить некуда" - неужели государством выделяются разные суммы??? или происходит расход средств без учита приоритетные задачи??
думаю, не государством, а родительским комитетом выделяются разные суммы.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.