Аллергия на молоко и казеин - чем кормить на завтрак? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 12:55     #6
Инна и Соник
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 2 725
Инна и Соник отсутствует


Цитата:
Сообщение от vaninamama Посмотреть сообщение
У нас аллергия на молоко и козеин с показателем 4. На утро каша на воде с замороженными ягодами и оливковым маслом. Еще при аллергии на мол. белок противопоказаны пшеница и говядина. И яйца тоже. И курица. И вообще все аллергенные продукты.
а почему, если аллергия ТОЛЬКО на бкм и козеин, вдруг противопоказаны и пшеница, и яйца, и курица? а так же - все остальное? ну говядина, понятно, там перекрестная аллергия может быть. но - может и не быть - совсем не обязательно, кста. на все эти продукты надо делать также аллерготест.
у нас аллергия на бкм (2), козеин (1), говядину (1), гречу (1). и все! молоко врач рекомендовал буйволовое. если не часто - можно козье. кисломолочку и молоко коровье, конечно, исключить нкаких аллергий на курицу-яйца, даже на цитрусовые - нет и в помине!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.